Джон Уик это произведение искусства, и даже в чем то лучше чем Матрица 1!?

Магуайр Ученик (50), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
mda hes Оракул (73152) 11 месяцев назад
Просто качественный боевик, ну раз кино считается искусством то произведение
Остальные ответы
Мария Фомина Профи (679) 11 месяцев назад
нет, матрица прекрасна
джон уик вообще не имеет никакого смысла
МагуайрУченик (50) 11 месяцев назад
вообще??
Мария ФоминаПрофи (679) 11 месяцев назад
ну имеет какой-то, но мне не понравилось
Владимир $$@@@@$$ Мастер (1069) 11 месяцев назад
Джон Уик это убийца, где там искусство?
МагуайрУченик (50) 11 месяцев назад
музыка красивая хотя бы в фильме, вы чего в самом деле((
андрей горелов Просветленный (20899) 11 месяцев назад
Кому и кобыла невеста, для меня это дешёвый цирк с акробатическими этюдами, ни идеи, ни правды жизни, ни актёрской игры, обычная только дорогая развлекуха для пипла не обременённого умом и чувством вкуса, почти ничем ни примечательный шлак для идиотов, коих сейчас много, как и выше описанного шлака, нравится наслаждайтесь господа, только не надо позиционировать это как шедевр, околокультурный кино гамбургер/не очень вкусная котлета между двух кусочков хлеба...
МагуайрУченик (50) 11 месяцев назад
ругательства то сколько
андрей горелов Просветленный (20899) Nn, только констатация фактов, ничего более, самокритичнее надо быть гринго, и выводы делать твоим умишком рановато, с мозгами размером с орех/как у белки, тебе даже белкой стать невозможно....
Тот Самый Просветленный (20011) 11 месяцев назад
Серия фильмов "Джон Уик" это яркий представитель современного кинематографа, как развлечения, бизнеса, коммерции и ремесла. К искусству это не имеет никакого отношения. Плюс один - в отличие многих других образчиков подобного уровня, которые стараются выставить произведениями искусства, этот фильм создатели и не пытались преподнести как что-то большее, чем есть на самом деле. На это указывает даже тот факт, что изначально планировалось сделать "Джон Уик" законченной трилогией. Но желание и возможность заработать взяли верх. А искусство или место в истории и памяти поколений? Да какая разница, главное что сейчас создатели набили себе карманы, а массовый зритель с удовольствием платит за такой продукт. Вывод напрашивается сам собой: в отличие от настоящих знатоков и ценителей, современный массовый зритель и не нуждается в кинематографе, как в искусстве. Потому и восхищается мусором вроде того же Джона Уика.
МагуайрУченик (50) 11 месяцев назад
ценители кино смотрят Рязанова, Гайдая и других
Тот Самый Просветленный (20011) Nn, Ценители кино смотрят разное, но то что является искусством, будь то работы Дрейера, Пабста или Офюльса.