У нее дом на побережье, а ты чем похвастаться можешь?)

Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (210252), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Просветленный (33898) 1 месяц назад
Окапываюсь на огороде вокруг бассейна....расширяю территорию вглЫбь
Ирина Барон Искусственный Интеллект (159330) 1 месяц назад
Могу с одной спички костёр. Люблю лепить из солёного теста. Мыть полы, унитаз, окна. Искать белые грибы.
Юрий Позолотин Гуру (4623) 1 месяц назад
а у меня дом из бетона, ни когда не сгорит
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (185599) 1 месяц назад
А у меня в тайге землянка, на чёрный день.
Спасусь от танка.