Помогите пожалуста! перестала работать кнопка alt

Killua Zoldick Ученик (110), закрыт 12 месяцев назад
в роблоксе перестала работать кнопка alt в некоторых режимах не знаю что с этим делать, у друга alt работает а у меня нет
Лучший ответ
Котобумбик Профи (996) 12 месяцев назад
там справа на клавиатуре есть ещё alt, ну если надо левая то вынь клавишу и посмотри есть ли грязь
Killua ZoldickУченик (110) 12 месяцев назад
дело в том что в одной игре alt работает а в другой нет, я еще с другом заходил в ту игру и у него alt работает а у меня нет, в той игре нельзя вкл или вкл alt
и поменять привязку клавиш тоже нельзя
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (66445) 12 месяцев назад
Жми на другую.
Killua ZoldickУченик (110) 12 месяцев назад
есть такие режимы где нельзя менять привязку клавиш и там только на alt
Killua ZoldickУченик (110) 12 месяцев назад
и правый alt тоже не работает
имя фамилия Оракул (66445) Killua Zoldick, жми на shift тогда.