Не работает монитор и периферия.

Kearney Kalian Кокорин Ученик (170), на голосовании 11 месяцев назад
Вчера пк работал, а сегодня уже нет. Корпусные вертушки и кулер процессора работают, а монитор не работает и клава с мышью.
ОЗУ проверял, слоты dimm тоже.
Сбрасывал биос, не прокатило.
Снимал видеокарту, так же не фурычит, и дело не в карте это точно.
Спикера у меня нет, поэтому я не смогу расшифровать сигналы.
Что еще можно проверить? В чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
happy pc Просветленный (30703) 1 год назад
проблема в материнке, или блоке питания, то что крутятся вертушки означает что на них идет питание и всё. еще можно отключить жестаки и тогда возможно на экране появится какаянибудь ошибка типа не подключено устройство загрузки, в общем если на экране что появится знач нужно просто новый жестак
Kearney Kalian КокоринУченик (170) 12 месяцев назад
диски тоже вырубал, все равно не пашет. Осталось внатуре бп проверить. Бп у меня Exegate un600, хз скок ему уже, у него нет сертификата 80+, поэтому мне все равно надо было купить новый бп.
happy pc Просветленный (30703) Kearney Kalian Кокорин, я бы просто отнес комп в мастерскую на диагностику чтоб прям при тебе проверили материнку и бп, это 5 минут проверить вольтаж и отпавшие линии на материнке