Кто владеет картами Таро, посмотрите пожалуйста, буду ли еще лежать в психиатрической больнице? (заранее спасибо)

Ангелина Ангелика Ученик (121), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Coffee Moon ✨ Мастер (1910) 11 месяцев назад
Вероятно, обращаться ко врачам будете
Остальные ответы
S.H.N. Просветленный (37010) 11 месяцев назад
Тут и без карт Таро можно сказать, что повторный поход в дурку обеспечен
Ангелина АнгеликаУченик (121) 11 месяцев назад
по вашим вопросам тоже это же можно сказать.
S.H.N. Просветленный (37010) Ангелина Ангелика, спасибо :)
1 Искусственный Интеллект (268385) 11 месяцев назад
Весь мир владеет и пользуется онлайн таро, соблюдая таинства гаданий от посторонних). Будьте собой во всём и не поддавайтесь провокациям извне.