Помогите пожалуйста, промежуточная аттестация по истории 9 класс
Влад Ерушенко
(67),
на голосовании
1 неделю назад
Рассмотрите схему и выполните задания
15.1. Укажите название страны, которая была противником России в боевых действиях, обозначенных на схеме. 15.2. Укажите век, когда произошли события, изображенные на схеме.
15.1. Укажите название страны, которая была противником России в боевых действиях, обозначенных на схеме.
15.2. Укажите век, когда произошли события, изображенные на схеме.