Помогите пожалуйста, ОЧЕНЬ нужно

Котики_не_плачут ♪ Ученик (139), на голосовании 11 месяцев назад
Уже второй год я люблю одного человека, с которым мы не общаемся. Я уже потихоньку начал не думать о нём, и у меня даже что-то получается, но иногда всё же появляются мысли об этом человеке. Я очень устал. Как разлюбить человека?
Голосование за лучший ответ
элина Искусственный Интеллект (102371) 12 месяцев назад
Да не нужно никого разлюбливать. Это ваш опыт, вы никогда это не забудете. Живите свою жизнь нормально: учитесь, получайте профессию, работайте так, чтобы начальство боялось вас потерять, а там накал страстей сойдет на нет. Всю жизнь маются только в кино, в жизни человек не может на таком надрыве, так что все будет хорошо