Чем снять тахикардию ??

xxxxxx xxxxxx Мудрец (10421), на голосовании 11 месяцев назад
С ночи высокий пульс , давление нормальное . Очень очень вчера нервничала , панические атаки были , пульс до сих пор 120-130 . Корвалол поможет ???или может дыхательная зарядка
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834655) 12 месяцев назад
Бисопролол через полчаса снимет
Интернет Не АнонименМудрец (17871) 12 месяцев назад
бисопролол нельзя так просто пить. его назначают на всю жизнь. а вот анаприлин можно
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834655) Anwar Koçi, можно запросто, а анаприлин очень старый препарат и от него отказываются
Нежная Амазонка Мудрец (11352) 12 месяцев назад
К врачам лучше. Это не шутки.
xxxxxx xxxxxxМудрец (10421) 12 месяцев назад
Чем они помогут лол , мне не 70 лет , чтоб от такого умирать
Лиана Искусственный Интеллект (140593) 12 месяцев назад
Приступ тахикардии без видимой причины требует визита к врачу даже в том случае, когда эпизод учащения сердцебиения прошел самостоятельно.Он и назначит лечение.
Лера Бокк Ученик (236) 10 месяцев назад
Успокоительное и не нервничать. У меня когда тахикардия я еще могу таблетку для снижения пульса выпить. А вообще хорошо пропить бы панангин, он очень полезен для сердца, в составе калий и магний, без них сердце не работает как надо, еще и профилактика всяких сердечных проблем.