Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Чем снять тахикардию ??

xxxxxx xxxxxx Мыслитель (9246), на голосовании 1 неделю назад
С ночи высокий пульс , давление нормальное . Очень очень вчера нервничала , панические атаки были , пульс до сих пор 120-130 . Корвалол поможет ???или может дыхательная зарядка
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (777267) 1 месяц назад
Бисопролол через полчаса снимет
Интернет Не АнонименМудрец (16015) 1 месяц назад
бисопролол нельзя так просто пить. его назначают на всю жизнь. а вот анаприлин можно
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (777267) Anwar Koçi, можно запросто, а анаприлин очень старый препарат и от него отказываются
Кент Оракул (73648) 1 месяц назад
Подыши в пакет, помогает.
Яна Колосова Мыслитель (5926) 1 месяц назад
К врачам лучше. Это не шутки.
xxxxxx xxxxxxМыслитель (9246) 1 месяц назад
Чем они помогут лол , мне не 70 лет , чтоб от такого умирать
Лиана Искусственный Интеллект (134886) 1 месяц назад
Приступ тахикардии без видимой причины требует визита к врачу даже в том случае, когда эпизод учащения сердцебиения прошел самостоятельно.Он и назначит лечение.
Лера Бокк Ученик (231) 1 неделю назад
Успокоительное и не нервничать. У меня когда тахикардия я еще могу таблетку для снижения пульса выпить. А вообще хорошо пропить бы панангин, он очень полезен для сердца, в составе калий и магний, без них сердце не работает как надо, еще и профилактика всяких сердечных проблем.
Похожие вопросы