Чем подтверждается труд стаж

N/S/ Гуру (4373), на голосовании 11 месяцев назад
Чем подтвердить запись в трудовой книжке по работе 98-99 год
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765848) 12 месяцев назад
Записью в трудовой книжке и подтверждается
N/S/Гуру (4373) 12 месяцев назад
они ссылаются на то что не внесены какие то важные данные и нет факта проведения зарплаты то есть запись липовая
имя фамилия Оракул (66445) 12 месяцев назад
Печатается на принтере дома.
Ольга Искусственный Интеллект (405791) 12 месяцев назад
записями в трудовой книжке, которые должны совпадать с данными сфр, страховой стаж подтверждается. если данные не совпадают, если записи в трудовой не читаемы или не корректны, то сфр может справки с мест работы либо из архивов запросить.
N/S/Гуру (4373) 12 месяцев назад
они сами или мне куда-то ехать надо, наш жэк сто раз переименовывали и наверняка там у них ничего нет где то в архиве вероятно не в сейфах
Ольга Искусственный Интеллект (405791) N/S/, в сфр надо узнавать, но, если не ошибаюсь, не занимаются они поисками информации. вообще-то, сведения за эти годы в сфр должны быть, если ваш жэк законы соблюдал и отчетность сдавал, чего судя по вопросу к вам от сфр , работодатель сведения не предоставил. ну, или в суд идите доказывайте, что действительно работали, а не сами себе в трудовой стаж "нарисовали" ,
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 12 месяцев назад
уплатой в фонды..записями в трудовой..архивные записи.
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155053) 12 месяцев назад
Преступление подтверждается сроком отсидки
ViЯuS Просветленный (25612) 12 месяцев назад
В России трудовой стаж подтверждается записями в трудовой книжке и соответствующими документами, подтверждающими факт работы на конкретном месте и в конкретный период времени. Если в трудовой книжке отсутствуют записи о работе за определенный период, то для подтверждения этого стажа могут быть использованы другие документы:

Договор о найме (трудовой договор) или соглашение о работе;
Справка из предыдущего места работы или от работодателя, подтверждающая факт работы и период работы;
Заявление работника с просьбой о восстановлении записей в трудовой книжке, с указанием конкретной работы и периода работы;
Копии документов, связанных с работой, например, расчетные листки или налоговые декларации.
Для подтверждения трудового стажа важно иметь документы, связанные с конкретной работой, и сохранять их в течение всего срока работы и после ее окончания.