Почему численность атеистов во всем мире растет быстрее, чем религиозных людей?)

Чашка кофею ツ Гений (87006), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (146994) 1 год назад
образование, просвещение, информация
Игорь # Искусственный Интеллект (212682) 1 год назад
В век Кали , многие Души приходят в тела людей из тел обезьян .
А.П. Делириев-Белых ™ Высший разум (100890) 1 год назад
ерунда
быть верующим намного легче
думать не надо - только молись
поэтому быть атеистом намного труднее
число верующих растет быстрее
в особенности мусульман
Странник Оракул (83247) 1 год назад
Чистый атеизм, это такая же религия. Истина между атеизмом и верованиями
А.П. Делириев-Белых ™Высший разум (100890) 1 год назад
чистый атеизм - чо есть и грязный?
религия неотделима от молельных сооружений и жрецов
таковые имеются в атеизме? и разве атеизм от налогов освобожден?
max Оракул (70035) 1 год назад
Вера в науку - официально продвигаемая точка зрения на сегодняшний день.
Некоторые решили, что вера в науку подразумевает атеизм, хотя это очень далеко от истины.
У теизма есть очень много почти научных доводов в его пользу.
Только не надо путать теизм с любой из существующих официальных религий - они несут бред в основном.
Вернее, то хорошее, что в них есть, изрядно разбавлено и подпорчено всякой бредятиной догматического свойства.
V&S Искусственный Интеллект (208673) 1 год назад
Потому что выдумывать семитским сектам надо было поменьше и заимствовать не своего ума разума вещи... Такова цена!
P̲u̲t̲ i̲n̲ Мудрец (13327) 1 год назад
Религиозные люди страдают от интеллектуальной и моральной слабости, которая не позволяет им осознать простую истину - религия является устаревшей и ненужной. Растущая численность атеистов является следствием того, что люди становятся более разумными и осознают, что религия - это просто вымысел.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271189) 1 год назад
Статистика есть? Или просто голословное утверждение, хотелки?
МудрецМастер (1408) 1 год назад
сегоднышние времена даже статистику нужен статистика
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271189) Мудрец, Значит, просто ля-ля... влажные мечты.
Дедуля Оракул (74119) 1 год назад
Патамушта Бог сказал и сделал:
Я Это Я Мудрец (14835) 12 месяцев назад
2 Коринфянам 4:3,4 "Если радостная весть, которую мы возвещаем, и скрыта, то скрыта для погибающих, для неверующих, у которых бог этого мира ослепил умы, чтобы их не озарил свет этой прекрасной вести о Христе, который есть образ Бога".
2 Тимофею 4:3,4 "Ведь настанет время, когда люди отвергнут здравое учение и, следуя своим желаниям, будут искать учителей, которые бы говорили им лишь то, что они хотят услышать. Они перестанут слушать истину и будут слушать небылицы".
I⟨N Мыслитель (5668) 12 месяцев назад
Потому что к Богу прийти надо.. Осознать, принять его..
Атеизм основан на материальности мира. Ему чужды духовность и поиск истины..
В принципе именно из-за бездуховности он и потонул, как "Титаник", когда развалили Союз. Нельзя победить людей, в которых жива вера.