Оцените сценарий фильма.

Ян Ковальчук Ученик (85), на голосовании 11 месяцев назад
Сталин захотел Софи Лорен, но так как ей было в 39 году всего 5 лет и она еще не определилась с трансгердерной ориентацией, обратилась за помощью к Б.Муссолини, который в свою очередь настроил Гитлера защитить честь безвинного оно. Гитлер, работая на шоколадной фабрике, радуя детишек вкусняшками, решил взять в союзники "Це европа" и евреев, дабы защитить ребенка от мерзских рук тирана. К 45-ому году, приняв поражение, "Це европа" была вынуждена отдать в лапы изверга повзрослевшую и определевшуюся Софико. Прошло несколько лет… Софико, настроив мужа: репрессировали всех советских солдат, а затем улетает на Юпитер в поисках высокооплачиваемой работы... Спустя несколько миллионов лет и несколько миллионов рублей: Софико возращается на планету "Земля", но то, что она увидела её потрясло! Б.Муссолини, А.Гитлер и Оптимус Прайм объявили войну потусторонней вселенной! Затем: Софико отправляется вместе с Оптимусом Праймом в поиски Ежпора Прида для того, чтобы вместе с ним остановить нашествие сотрудников DNS.

В конце фильма можно поставить песню "Самый лучший день" или что-то из Тимати.
Голосование за лучший ответ
☭volomiryazan(светНЕСУщий!)☭ Просветленный (21678) 12 месяцев назад
Абсолютный бред больного! Намешано фик чё...
Zmey Gorynych Просветленный (24842) 12 месяцев назад
И этих актрис на главную роль