Люди, как вы заставляете себя делать что-то через силу?

Valeria T Высший разум (633211), закрыт 12 месяцев назад
Принимать ненавистный душ, заниматься уборкой, готовкой, выходить на улицу, в аптеку и в магазины.

ВЫНУЖДЕНА всё это делать ежедневно при постоянно плохом самочувствии (сахарный диабет с осложнениями).
Лучший ответ
Eau du Soir Мыслитель (8969) 12 месяцев назад
А кто б**ть за меня сделает, я рассчитываю только на себя
Остальные ответы
Denver Просветленный (23758) 12 месяцев назад
Не делай, в чем проблема?
Valeria TВысший разум (633211) 12 месяцев назад
А мать куда девать лежачую?
Denver Просветленный (23758) Valeria T, Я был в подобной ситуации, когда моя мама сломала позвоночник, готовить, убирать в квартире, ухаживать за ней + лечение (уколы, таблетки, процедуры) а еще работа. Тяжело, я похудел на 15 кг, благо сейчас все наладилось
DenverПросветленный (23758) 12 месяцев назад
Вот ваш мотиватор
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167768) 12 месяцев назад
Душ необязательно каждый день, как и уборка. Уборку я ваще не делаю почти никогда. Готовка, можно в столовку сходить.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472599) 12 месяцев назад
В здоровом теле - здоровый дух! Каждый день зарядка, пробежка, контрастный душ - и я полна сил и бодрости!
Светлана Мыслитель (8140) 12 месяцев назад
Единственное, что ненавижу - это походы к парикмахеру. Поэтому, сейчас себе зеркало-трюмо подыскиваю и крутые ножницы. А то, что вы пишите, делаю с удовольствием.
~ Просветленный (47463) 12 месяцев назад
А ивалидность оформить не пробовали?
Valeria TВысший разум (633211) 12 месяцев назад
Уже есть по другому заболеванию.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) Valeria T, что, правда не нравится? какой смысл тогда вопросы задавать? Вот ты уже пожилая женщина, а обижаешься на всё как пятилетний ребёнок. Одни мои ответы скрываешь, другим ЛО ставишь. Как тебя понять-то?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) 12 месяцев назад
Никак не заставляю. Просто делаю то, что нужно и всё. Принятие душа и ванны доставляет удовольствие, а в удовольствиях я себя ограничивать не хочу.