Люди курят и чувствую себя хорошо ещё и активные,круты умны ,почему так?

павлентий Гуру (2531), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Rock and Roll is My Religion Оракул (83035) 12 месяцев назад
пока молоды , а теперь спроси это у 50 летнего у которого стаж лет 30
павлентийГуру (2531) 12 месяцев назад
да батя курит вот 40 с лишним лет и давление скачет 150-160-170
Остальные ответы
Виталий Карпенко Просветленный (38964) 12 месяцев назад
Здоровые, а ты хоть и не куришь не пьёшь , как старая кобыла. Но ты парься, они умрут здоровыми лет в 30 -40, а ты больным лет в 70 -80.
павлентийГуру (2531) 12 месяцев назад
курил решил завязывать с этим уже не те сигареты и лучше ся чувсвуешь выносливее только мыслей много стало в голове когда что то выжидаешь и надо бы курнуть)) по идеи
Gafara Оракул (54484) 12 месяцев назад
Это временно. После 30 начнут разваливаться.
Зеркало Оракул (84102) 12 месяцев назад
Потому что риски болезней, это не их гарантии. Ещё фактор удачи, можно теоретически всю жизнь ходить по лезвию ножа, но умереть при этом всё равно от старости, а не от неудачного стечения обстоятельств.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168641) 12 месяцев назад
Потому. Будь активным и умным, кури, кто мешает?
павлентийГуру (2531) 12 месяцев назад
я курил было норм потом уменьшать стал или раз в пол месяца покришь пол пачки да и одна сигарета успокаивает и потом хочется ещё и ещё и потом тревога накатывает и как спохмелья шугаешься всего
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168641) павлентий, Я всю жизнь курю, мне скоро 66. И активна достаточно до сих пор- работаю, на горных лыжах катаюсь и в бассейн хожу
Это опять я Оракул (67240) 12 месяцев назад
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрёт.
- Говорят, что пить и курить вредно, а мне 70 лет, я пью и курю, и нормально.
- Молчи, дурак, что ты понимаешь! Если б ты не пил и не курил, тебе б уже 80 было!
павлентийГуру (2531) 12 месяцев назад
ага не спорю а может и 100