Резников заявил, у ВСУ заканчиваются запасы ракет к советской системе Противовоздушной обороны С какого Перепуга ? См вн

Файтинг Фалкон Просветленный (36251), закрыт 8 месяцев назад
Запасы ракет ПВО - ВСУ - к ЗРК КУБ, БУК, КРУГ, ОСА, С - 125, С -300 уже лет 20 не БГ = вышел Гарантийный срок ! Куча Металла ! Заканчивается ??? )))
Лучший ответ
Гаруспик Артемий Бурах Гений (66375) 8 месяцев назад
все улетели в теплые края на Крым
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659580) 11 месяцев назад
сербы таким металлоломом стелсы сбивали
Файтинг ФалконПросветленный (36251) 11 месяцев назад
Это в каком году ? Югославы !!! С - 125 сбил Ф - 111 - Стелс !!! Как понял ?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659580) какая разница какой год?можно подумать наши су-25 новее этих ракет