Помогите вспомнить название фильма про глухого парня

Дмитрий Сушков Ученик (207), на голосовании 11 месяцев назад
Насколько я помню, у парня были светлые волосы до шеи (чуть меньше) и он был в белых (по-моему) наушниках, но ничего не слышал. Также, это вроде боевик. Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Шабашов Ученик (224) 12 месяцев назад
Глухой пролет
Дмитрий СушковУченик (207) 12 месяцев назад
Слишком старый. Тот был неоновый, может даже коротко-метражка какая. Видел трейлеры, но уже не помню
Дмитрий ШабашовУченик (224) 12 месяцев назад
Звуки металла
Дмитрий ШабашовУченик (224) 12 месяцев назад
Звук*