Кудa вы зашли в поисках стиля?

. Просветленный (23907), закрыт 12 месяцев назад
Только честно)*
Лучший ответ
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (280867) 12 месяцев назад
Давеча на Бедросовича посмотрела,ну что сказать..мы его потеряли
.Просветленный (23907) 12 месяцев назад
После полтинника просто стало более заметно
Остальные ответы
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (131538) 12 месяцев назад
Ходила даже к леди Гаге, но поняла, что лучше классики ничего ещё не придумали... Красный, белый, черный, ну и вариации на тему клеток и полосок или однотон.
.Просветленный (23907) 12 месяцев назад
Здравсвуйте)*
А "леди" образ украла
На нее даже в суд подали
Такие дела..
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (131538) S, у кого?)
Erich Engeln Мыслитель (9582) 12 месяцев назад
...обязательно найдёшь что-то подходящее к твоему сегодняшнему стилю.
.Просветленный (23907) 12 месяцев назад
Точно.Вчера отдала огромный пакет вещей стала рассматривать две вещи оставила))*
Erich Engeln Мыслитель (9582) S, а я ничего не выкидываю - обязательно пригождалось даже через годы - кому-нибудь отдать.
Зірка Искусственный Интеллект (621290) 12 месяцев назад
Никуда не ходила,ничего не искала,как нравится,так и живу...
ппц веселый роджыр) Мыслитель (7121) 12 месяцев назад
у бомжей стиль не менялсо со времен..

ну када одёжу придумали, нябось =)

Доброго здравия! *)
.Просветленный (23907) 12 месяцев назад
Доброго)*