Кудa вы зашли в поисках стиля?

Свободное Творчество Просветленный (24157), закрыт 1 месяц назад
Только честно)*
Лучший ответ
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (269135) 1 месяц назад
Давеча на Бедросовича посмотрела,ну что сказать..мы его потеряли
Свободное ТворчествоПросветленный (24157) 1 месяц назад
После полтинника просто стало более заметно
Остальные ответы
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (106460) 1 месяц назад
Ходила даже к леди Гаге, но поняла, что лучше классики ничего ещё не придумали... Красный, белый, черный, ну и вариации на тему клеток и полосок или однотон.
Здравсвуйте)*
А "леди" образ украла
На нее даже в суд подали
Такие дела..
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (106460) S, у кого?)
Erich Engeln Мыслитель (9520) 1 месяц назад
...обязательно найдёшь что-то подходящее к твоему сегодняшнему стилю.
Точно.Вчера отдала огромный пакет вещей стала рассматривать две вещи оставила))*
Erich Engeln Мыслитель (9520) S, а я ничего не выкидываю - обязательно пригождалось даже через годы - кому-нибудь отдать.
Зірка Искусственный Интеллект (485622) 1 месяц назад
Никуда не ходила,ничего не искала,как нравится,так и живу...
ппц веселый роджыр) Гуру (4984) 1 месяц назад
у бомжей стиль не менялсо со времен..

ну када одёжу придумали, нябось =)

Доброго здравия! *)