Чем все же несправедлив этот мир ?

Злой Высший разум (11750805), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Mystery Time Искусственный Интеллект (201221) 1 год назад
Тем что нарушается , точнее был нарушен баланс и верх взяли тёмные, но нарушение произошло из -за ошибок допущенных расой, появилась возможность проникать другим сущностям на землю. Между солнечными, звёздными родами и рептилиями, развитыми есть разница? Все катаклизмы, войны с одной стороны подпитка одних, с другой стороны смещение баланса. Три потопа не помогли)))
Договор , который вынуждены были подписать звёздные рода имел не очень хорошие моменты, но ради сохранения планеты пришлось идти на уступки.
Остальные ответы
Svetlana Didenko Мыслитель (7475) 1 год назад
Тем ,что этим миром правит не Бог ,а Дьявол,а он враг Бога и людей. Мудрый царь Соломон хорошо описывает в чем несправедливость этого мира .Книги Притчи,Экклезиаст.
Kati LJ Оракул (54928) 1 год назад
злой..ты меня не любишь..определённо...
? Мудрец (14693) 1 год назад
справедливость придумали люди
законы Природы - едины для всех.
какой-то другой "справедливости" не существует
Жёлтый Слон Оракул (82545) 1 год назад
Мир полне нормален, просто наши ожидания или хотелки иногда не совпадают с реальностью.
Серж Князев Искусственный Интеллект (436295) 1 год назад
Тем, что заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт!
Люди грешат, а потом просят Бога! Молятся, повторяя слова придуманные ими самими. Но вспомним, что говорил нам сам Иисус!
"Не говори мне, Господи, о Господи, как говорят саддукеи и фарисеи в синагогах! Твори добро, тайно ибо, Господь тебе за это воздаст явно."
Миражи Просветленный (47900) 1 год назад
Это не так. Мы его не понимаем...