Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Купил я петарды и шел взрывать на поле не в общ.местах, а их отобрал учитель

Alexander force Ученик (107), закрыт 12 месяцев назад
Всем, привет, купил я себе петарды и шел взрывать на поле, взорвал я одну не в общественном месте, а взади проходил учитель математики моей школы.Отобрала и сказала скажет завтра все класс.рук.Что делать?
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834691) 12 месяцев назад
сдай ее в НКВД, она против НВП для подготовки в СВО
Остальные ответы
Фёдор Сергунин Знаток (266) 12 месяцев назад
Прийти к ней к петардой побольше
Akim Tkach Мастер (1070) 12 месяцев назад
Правильно сделала,поле является общ место