У меня и у друга общая сестра ( не родная) это значит, что мы дальние родственники (не кровные) или просто друзья?

Denis 123 Ученик (142), на голосовании 1 неделю назад
У меня есть друг. Недавно выяснилось новость, что моя двоюродная сестра - это его троюродная сестра. Значит ли это, что мы друг другу являемся родственниками (не кровными) или все таки просто друзья?
Голосование за лучший ответ
Кент Оракул (73577) 1 месяц назад
Сестра это родственник по определению.
Елена Искусственный Интеллект (263279) 1 месяц назад
Какая разница-то? Вы можете быть врагами и с родителями, и с сестрами-братьями...
Люба ПытнаяГуру (4465) 1 месяц назад
они всё равно остаются кровными родственниками.
ANDREY B. Мыслитель (8148) 1 месяц назад
хотите потрахаться но боитесь инцеста?
Люба Пытная Гуру (4465) 1 месяц назад
Она может быть вашей общей сестрой, но при этом вы с ним можете не быть кровными родственниками.
Ваше кровное родство с сестрой, не делает её родственников вашими.
Родственные связи определяются по крови.