Вилка минск 125

Илья Черниевский Ученик (94), закрыт 11 месяцев назад
Что делать если не возвращается вилка Минск 125? Масло лил по 150г в каждое перо смесь веретенки и полусинтетики, что делать?
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342790) 11 месяцев назад
Выкинуть это дерьмище и поставить от восхода
Илья ЧерниевскийУченик (94) 11 месяцев назад
А она вообще и должна плохо откидатся обратно?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342790) Илья Черниевский, когда работает, то да, но не плохо а просто медленнее
Остальные ответы
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (132653) 11 месяцев назад
Не возвращается по какой причине? Кривая или амортизатор не работает?
Илья ЧерниевскийУченик (94) 11 месяцев назад
Все работает отлично, не кривая, в хорошем состоянии, просто когда наезжаешь на что-то она упустится и возвращатся не хочет, надо самому поднимать, могу видео скинуть если можешь как-то помочь
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (132653) Илья Черниевский, пружина не осиляет поднять?
Илья ЧерниевскийУченик (94) 11 месяцев назад
Может чистую веретенку залить?
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103092) 11 месяцев назад
Неправильно собрал, там клинить нечему, единственное если масло неперепускает
Илья ЧерниевскийУченик (94) 11 месяцев назад
А что именно может не так быть? Я толком то и не разбирал её