4. По кругу написано 7 натуральных чисел. Сумма любых двух соседних - чётная. А сумма любых трёх стоящих...

sis dis Ученик (112), закрыт 10 месяцев назад
4. По кругу написано 7 натуральных чисел. Сумма любых двух соседних - чётная. А сумма любых
трёх стоящих подряд чисел - нечётная. Сколько среди всех чисел может быть чётных?
Замечание: В ответе укажите только число (или несколько чисел через запятую).