Почему России можно торговать своими продуктами в недружественных США, а украине - в братской Польше - нельзя?

Кот Обормот Искусственный Интеллект (396177), закрыт 11 месяцев назад

Только щеневмерлым не показывайте, а то у них по всей стране стёкла повылетают, от разрыва шаровар :))
А херойское ПеПеО начнёт стрелять по небу...
____
Вот зрада-то... Зрадищще! :))
Лучший ответ
Кайласик Искусственный Интеллект (206300) 11 месяцев назад
Так ведь урановые сердечники у снарядов. Всё. Какой может быть импорт из такой страны?
Остальные ответы
буч 007 Оракул (78170) 11 месяцев назад
А пАтАмуШтА Россия находится под санкциями, а у Украины с Польшей дружественные и союзнические отношения. Разница! Понимать надо! ))
Русский Искусственный Интеллект (155208) 11 месяцев назад
вот так пинок... т.е. удар в спину от союзничков....
. Искусственный Интеллект (108632) 11 месяцев назад
не свести торговля идёт полным ходом - смотри укрстат
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (396177) 11 месяцев назад
А-а-а-а-а...ха-ха-ха-ха!
Укрстат, говорит, посмотри!
И-и-и-и-и-хи-хи-хи-хи-хи :))))
. Искусственный Интеллект (108632) Кот Обормот, РФ в 2022 г. стала одним из главных поставщиков на Украину углеродистой стали. Сюда относятся полуфабрикаты ($3,52 млн), плоский прокат ($5,25 млн), стальные бруски и прутья ($7,313 млн) и много чего еще. Общая сумма импорта из РФ одной только углеродистой стали составила больше $28,2 млн. Справедливости ради нужно отметить, что тут «украинские партнеры» не стали оставаться в долгу и отправили в Россию еще больше стали. Вся сумма экспорта этого металла в нашу страну за 2022 г. составляет больше $56 млн. И это только малая часть двухсторонних торговых, потому войну не кто не называет, в том числе сама Украина, ибо торгует в полный рост по прежнему ибо нет войны
Smailik Искусственный Интеллект (118729) 11 месяцев назад
Можно )
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (396177) 11 месяцев назад
Конечно, там могут быть украинские, или французские, или американские продукты, но на видео большинство продуктов - российские. Некоторые из них прямо сейчас лежат у меня в универмаге, за углом. В частности - сыр. Очень качественный российских сыр самых разных сортов.
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (396177) 11 месяцев назад
*то есть - белорусские. Не украинские. Украинские продукты теперь признаны мусором.
Smailik Искусственный Интеллект (118729) Кот Обормот, просто я этот сюжет вчера в новостях видел . Там говорили так : На полках супермаркета можно купить не только белорусские сыры, но муку и крупы российского происхождения. Цены, конечно, зашкаливают: раз в пять дороже, чем на родине продуктов. Но если учесть, что белорусская молочка попала сюда, по одной из версий, самолетом, то ценник вполне оправданный. Ностальгия стоит дорого. В США готовы отступить от своих принципов ради кусочка вкусного белорусского сыра. И, как оказалось, не только в США. Беларусь, несмотря на санкции, в 1,5 раза нарастила экспорт молочной продукции в Европу.