....наличие родствеников на Западе ,как к этому относятся в РФ?

Marat Grem Мудрец (14357), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (155642) 11 месяцев назад
Хорошо относятся, с пониманием..с фразой- а если б ты был у власти, неужели б не воспользовался?
Остальные ответы
Ани Искусственный Интеллект (209473) 11 месяцев назад
Возможно нужно заявлять о них, если нанимаешься на работу в спецслужбы или какие-то организации с гостайной.
. Искусственный Интеллект (108846) 11 месяцев назад
ну к примеру охранять Путина уже не возьмут
Chert Vas Искусственный Интеллект (156505) 11 месяцев назад
все,почти все дети наших бонз-власть придержащих там,
А.Шарий - всё под контролем.
поп гапон Оракул (95371) 11 месяцев назад
Если ты чиновник аль ишо кто то... с пониманием .