Почему русский рокк такой убогий и примитивный?

Колдун Профи (575), на голосовании 11 месяцев назад
Какие-то алкаши бренчат на гитарах, поют какую-то околесицу
Голосование за лучший ответ
Злой и вредный Искусственный Интеллект (135467) 12 месяцев назад
.
КолдунПрофи (575) 12 месяцев назад
Говнорокер спок
Злой и вредный Искусственный Интеллект (135467) Колдун, для тупых повторяю
Лунный кот Искусственный Интеллект (248158) 12 месяцев назад
А не посещала мысль что ты сам тупой и убогий? Тогда дарю !
tricky Гуру (3625) 12 месяцев назад
По другому не умеют
Глеб Аллов Оракул (84963) 12 месяцев назад
Колдунов тоже всегда недолюбливали. Ничего, живут, как умеют вопросы здают.
Зи Линк Искусственный Интеллект (107750) 12 месяцев назад
НИ ШАЛЯПИН НИ КАРРУЗО ВООБЩЕ ПЕТЬ НЕ УМЕЛИ МНЕ ВЧЕРА СОСЕД НАПЕЛ ТАКАЯ ЛАЖА СЛУШАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО...
Халдей Балдей Мудрец (15846) 12 месяцев назад
Никто не возьмётся продюссировать альбом за мизерную зарплату.