Где будет проходить восточная граница Украины в 2024 году?

Стремление к Красоте Мыслитель (5220), закрыт 11 месяцев назад
Если переговоры закончатся консенсусом.
Лучший ответ
MIV Просветленный (49186) 11 месяцев назад
Как решат в метрополии, колониям слова не давали.
Остальные ответы
А ты кто такой Оракул (89128) 11 месяцев назад
По уральскому хребту)
Стремление к КрасотеМыслитель (5220) 11 месяцев назад
Т.к. Москва станет Европой, и в ней Евро будет национальной валютой? Круто.
Стремление к КрасотеМыслитель (5220) 11 месяцев назад
*т.е.
А ты кто такой Оракул (89128) Стремление к Красоте, А то...
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510077) 11 месяцев назад
украина войдет в состав россии так она напротив не знает как от нее свалить
rusfuck Мудрец (16981) 11 месяцев назад
Посмотри на карту 1991 года
Стремление к КрасотеМыслитель (5220) 11 месяцев назад
Говорят что она устарела.
rusfuck Мудрец (16981) Говорят, что кур доят
EvgГуру (4413) 11 месяцев назад
а почему именно 1991 года? это так xoхлы решили?
Андрей Белов Мастер (2303) Evg, так решил весь цивилизованный мир
Русский Искусственный Интеллект (155265) 11 месяцев назад
хохлоботы из ципсо откукарекались. теперь и я отвечу - этого сейчас никто точно не знает, но чем западнее тем лучше
А ты кто такойОракул (89128) 11 месяцев назад
твои слова до задницы, узкий)
Владимир Синюков Мудрец (10042) 11 месяцев назад
Львов точно вернётся полякам.
Денис ХромовУченик (111) 11 месяцев назад
Уж скорее Хабаровск Китаю вернётся
ИмяСкрыто ФамилияСкрытаИскусственный Интеллект (114787) 11 месяцев назад
А Данциг - немцам
Владимир Синюков Мудрец (10042) Невидаль Обыкновенная, если этот город немцам то Вильно кому??
Владимир СинюковМудрец (10042) 11 месяцев назад
А хоть одна предпосылка к этому есть?? Китай пока с Гонконгом разбирается.
Андрей БеловМастер (2303) 11 месяцев назад
Когда Украина войдет в состав ЕС, контроля границы между Украиной и Польшей не будет и поляки смогут беспрепятственно ездить во Львов или Харьков. Какая разницы чей Быдгощ или Вроцлав сейчас если бюргер может просто сесть на машину и туда поехать?
Владимир Синюков Мудрец (10042) Андрей Белов, Украины нет. На её территории разлагается Хохланд. И территория разложения всё меньше и меньше....
Андрей БеловМастер (2303) 11 месяцев назад
Украина была, есть и будет, и в Европе все хорошо. А что будет с рашкой после поражения, очень интересно будет наблюдать
Владимир Синюков Мудрец (10042) Андрей Белов, Украина была при союзе. Теперь это территория Хохланда. И она становится меньше и меньше....
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114787) 11 месяцев назад
Уже не нужны будут никакие границы, ни восточные, ни верхние, ни наружные.
Алексей КиселёвВысший разум (173981) 11 месяцев назад
многим уже да. но кто-то всё же выживет.
Артур Горбачевский Мудрец (10933) 11 месяцев назад
Как именно будет проходить восточная граница Украины в 2024 году, зависит от того, какие компромиссы будут достигнуты в переговорах между украинскими властями и контролируемыми Россией сепаратистами в Донбассе. Однако, если переговоры закончатся успешно, то возможно будет достигнуто соглашение о возобновлении контроля Украины на всей своей восточной границе, включая контроль над границей с Россией.
Стремление к КрасотеМыслитель (5220) 11 месяцев назад
Местные жители Донбаса никогда на это не пойдут.
поп гапон Оракул (95385) 11 месяцев назад
кремиль пока молчит на енту тему