В чем проблема?

Михайло Потапыч Ученик (170), на голосовании 10 месяцев назад
Могу плавать кролем и на спине. Но когда я пытаюсь плыть на груди, то проплываю метра 2, потом делаю вдох, и несмотря на то, что ноги работают как прежде, не плыву почему-то дальше и меня уносит на дно. Почему так?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5630) 11 месяцев назад
А руками, работаешь?
Михайло ПотапычУченик (170) 11 месяцев назад
да в том то и дело что да.
Пользователь удален Мыслитель (5630) Михайло Потапыч, странно, может сходить на индивидуальные и с тренером разобраться в этой проблеме?
dima k Оракул (81077) 11 месяцев назад
Не учись плавать, зачем тебе это
Пользователь удаленМыслитель (5630) 11 месяцев назад
Всмысле зачем? А если вдруг случится что? |<
dima k Оракул (81077) ;), что
Пользователь удаленМыслитель (5630) 11 месяцев назад
Ситуация когда никогла нет рядом а плыть надо, в конце концов авария на самолёте и т.д.