Почему сейчас врачи чуть что, хотят закатать человека в больницу?

Valeria T Высший разум (633656), закрыт 12 месяцев назад
Я дважды уже отлежала в этом году, в третий раз хотели закатать, отказалась, больше такого ада не выдержу, да помереть не так страшно.
Благо, не настаивали, на поправку вроде дело пошло.
Лучший ответ
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 12 месяцев назад
сама хочу знать об этом
мне тоже каждый раз вместо выписки рецептов на седал (анальгетик от сильной головной боли) гонят на госпитализацию в неврологическое отделение и тоже каждый раз приходится писать отказную ибо это самый сущий ад в нашей местной неврологии
сейчас я отлежала благо с ночевкой дома в местном гинекологическом отделении так меня похоже снова туда хотят отправить и возможно еще матку удалить
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202592) 12 месяцев назад
Хватит бред нести. Дважды? С каким диагнозом..
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612075) 12 месяцев назад
Не заметил, глупости пишешь.
К каждому индивидуальное отношение.
Видать у тебя там коллекция болезней.
Вот и предлагают. ради твоего же блага между прочим.
Энди Таккер Оракул (52106) 12 месяцев назад
Совсем наоборот, без необходимости никогда не положат. Значит капут тебе уже ((
Елена Искусственный Интеллект (290050) 12 месяцев назад
Нечего шляться по врачам. Я лет 40 в больнице не лежала...
dima k Оракул (81465) 12 месяцев назад
Ну не лежи, кто заставляет
ирина константинова Искусственный Интеллект (154989) 12 месяцев назад
Пиши отказ от госпитализации, и последствия на вашей ответственности. Делов-то.....