Отказ от мяса,рак желудка?почему человек может резко отказаться от мяса при диагнозе невроз

Дмитрий мерцай Новичок (0), на голосовании 11 месяцев назад
В интернете всякого пишут то рак то еще что то уже накрутил и переживаю
Голосование за лучший ответ
Елена Семченко Ученик (229) 12 месяцев назад
Слушай давай я буду твоей женой.ищу придурошного
Менестрель Гуру (2871) 12 месяцев назад
Причины возникновения онкологический заболеваний до сих пор неизвестны, есть лишь гипотезы. Человек резко отказывается от мяса при неврозе, только потому что мысленно перекидывает все свои проблемы на его употребление.