Можно ли назвать это расстройством пищевого поведения? (рпп)

Варька . Ученик (159), на голосовании 1 день назад
Я слишком много ем. Особенно когда стрессую. Я не занимаюсь булимией и тп, протсо очень много ем. Иногда даже остановить себя не могу. Я словно постоянно голодна. В интрнете сказанно, что рпп-это излишние диеты, беспокойство о фигуре и тп. А это рпп?
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Оракул (55391) 1 месяц назад
У него та же ситуация. Здесь он говорит откровение про обжорство
https://youtu.be/uDe0wLMAr6Q?t=82
Александра Александрова Знаток (263) 1 месяц назад
Проверьтесь на глисты. Я спортсменка поэтому то, что я жру как слон, это избыток калорий и то что я съем сразу на тренях сжигается
Варька .Ученик (159) 1 месяц назад
У меня нет гистов. По выходным хожу в бассейн, мазок делала совсем недавно, а у меня такое уже года 2.
Niis Просветленный (38348) 1 месяц назад
Да. Называется психогенное переедание.