Ошибка kb4534310 роблокс

KENT0S Емельянов Ученик (184), на голосовании 11 месяцев назад
Решил зайти с другом в роблокс поиграть, после полной загрузки меня не впустило в игру и выдало ошибку "your windows 7 is too outdated please install kb4534310". Моя мама работает на этом пк, а играть в роблокс с друзьями хочется, а говорит нельзя устанавливать ничего такого неизвестного, что делать, играть то хочется, может роблокс переустановить?
Голосование за лучший ответ
Бiмба Профи (828) 12 месяцев назад
Написано что ты не можешь играть в роблокс на виндовс 7
KENT0S ЕмельяновУченик (184) 12 месяцев назад
Так что мне делать спрашиввается, а не что за ошибка
KENT0S Емельянов, тут все расписано,но желательно читать на английском из-за кривого перевода на русский https://gamelevate.com/ru/how-to-fix-roblox-kb4534310-error/