А ты чувствуешь духов? Были какие-то столкновения с ними?

Gera Гений (68227), закрыт 1 год назад
Вопрос спецом не в эзотерику, потому что там, думаю, много экзальтированных фантазеров, да простят они мои слова )
Лучший ответ
Ash Pokri Мыслитель (5568) 1 год назад
нет.. не чувствую..и не видел никаких духов..
летающие тарелки видел.. причем овальные. темные, две группы. летели обе группы одинаково. одна чуть впереди, и внутри группы 5-7 объектов, каждая группа летела одинаково с другой группой по скорости, но при этом внутри группы объекты менялись местами довольно шустро. Видел не один, с другом. Видел вечером, очень четко. Высоту оценить не могу т.к. не знаю размер объектров. Но если прикидывать, то примерно в два раза выше чем летают вертолеты..Темные, не светились, звуков или свиста не издавали.
Фотик тогда был на сотовом ужасный, попытался сфотать - не вышло, всё расплывалось . Было лет 10 назад. Скорость . ну примерно как скорость вертолетов.. пролетели через всё небо..
к слову был абсолютно трезв и вообще случайно на небо посмотрел.
Остальные ответы
Уткий Гадёнок Гуру (3201) 1 год назад
.
GeraГений (68227) 1 год назад
Кряк
Уткий Гадёнок Гуру (3201) ))
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (138998) 1 год назад
Я -да! Сталкивалась пару раз, предупреждали о чем то.
Svetlana Didenko Мыслитель (7495) 1 год назад
Согласно Слову Бога Библии,влияние демонов очень страшно,они всегда своих жертв доводят до шизофрении или смерти,это совсем не весело ,а страшно.то о чем вы пишите.
Юрий Львович Искусственный Интеллект (271408) 1 год назад
Чую в вас сидит какой-то душок на левом плече и на ушко вопросы шепчет
GeraГений (68227) 1 год назад
Да, я с ними контачу
Рязанова Мария Оракул (54016) 1 год назад
Конечно. Парочка даже у меня дома живëт. Дух кота, дух приближающегося алкоголизма...

Остальные - персонажи сказок)
GeraГений (68227) 1 год назад
)))
Kati LJ Оракул (61488) 1 год назад
нет..задней ногой..идитенакуй)))
Desert Storm Гуру (3002) 1 год назад
Нет, как-то с мистикой не сталкивался в жизни
. Просветленный (23907) 1 год назад
Нее. Соблюдаю правила
Движения)*
nik you Мастер (1241) 1 год назад
Если все что нас окружает это отражение нас ,то духи тоже отражение нас ,я предпочитаю свежие ароматы ,не сладкие .а духи это тоже мы ,злые они или нет ,это все мы
Gagtungr Мудрец (19931) 1 год назад
был сам духом, а после использовал труд духов. Дух это молодой солдат в первые полгода службы, самая бесправная и угнетаемая, но слава богу временная каста в иерархии армейской дедовщины.
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (120935) 1 год назад
Что или кого вы подразумеваете,.. говоря "духи"???
GeraГений (68227) 1 год назад
В мифологии сверхъестественное существо, наделённое волей, способностью воспринимать предметы и различными сверхъестественными способностями и возможностями, при этом само остающееся всегда недоступным для восприятия
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (120935) Lila, ну что это?? откуда? из какой материи? Вредные... полезные? как могут влиять на человека?
Cергей Васильевич Оракул (94648) 1 год назад
Контакт с так называемыми "духами" возможен при взаимном расположении к этому. В столкновении они не заинтересованы так же, как и человек.
У меня были контакты на уровне взаимного ощущения. Иногда получалось с их помощью получить для себя некоторые позитивные вещи. В виде хода событий и природных явлений. Главное, как и с любым другим контактантом, добиться некоторой симпатии.
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (215266) 1 год назад
Было дело... Некая сущность даже спасла жизнь... Правда, не знаю, что это было...)
shapeshifter Оракул (85775) 1 год назад
Некоторых иногда чувствую.
Зірка Искусственный Интеллект (665312) 1 год назад
Ни разу не сталкивалась с несуществующим...
Señorita ♡ Мастер (1507) 1 год назад
Чувствую , когда в особом состоянии ,
"столкновения" были