Гомеостресс - знакомы, пили?

Ольга Колесникова Ученик (79), на голосовании 11 месяцев назад
Всем за ответы на прошлый вопрос спасибо. Все травы, типа валерьяны, пустырника и пр. я пробовала пить, не работает особо. Не дал мне ничего ни афобазол, ни тенотен. Вот нашла такие пилюли. Пьет коллега на работе, хвалит. Хочу еще мнение узнать чье-нибудь
Голосование за лучший ответ
Саша Хлоева Ученик (113) 1 год назад
мне кроме тенотена ничего из безрецептурных не помогает, особенно травы вообще ни о чем