Перенос батареи в квартире

Магистр схемы Гуру (4083), на голосовании 1 неделю назад
Нужно ли согласование переноса радиатора в квартире в другое место? Пишут, что может нарушиться тепловой баланс
Аналогичный вопрос про разводку воды внутри квартиры
Голосование за лучший ответ
Сновидец Оракул (67415) 1 месяц назад
Запрещено, если ипотеку ещё не выплатили
Граф де Валль Искусственный Интеллект (592554) 1 месяц назад
Если серьезный тотальный перенос - то нужно.
От БТИ.
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (125531) 1 месяц назад
Прибор отопления ставится под окно для того чтобы отсечь холодный воздух стекающий от стёкол, чтобы "по полу не дуло", а не просто так.