Перенос батареи в квартире

Магистр схемы Гуру (4197), на голосовании 10 месяцев назад
Нужно ли согласование переноса радиатора в квартире в другое место? Пишут, что может нарушиться тепловой баланс
Аналогичный вопрос про разводку воды внутри квартиры
Голосование за лучший ответ
Сновидец Оракул (74150) 11 месяцев назад
Запрещено, если ипотеку ещё не выплатили
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611998) 11 месяцев назад
Если серьезный тотальный перенос - то нужно.
От БТИ.
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126594) 11 месяцев назад
Прибор отопления ставится под окно для того чтобы отсечь холодный воздух стекающий от стёкол, чтобы "по полу не дуло", а не просто так.