Вопрос про девушку. Может это кажется глупо....

Максим Володин Ученик (9), на голосовании 11 месяцев назад
Сегодня не заходил в телеграмм и ничего ей не писал. Так она спустя полдня сама написала: как это ты не зашел сегодня в телеграмм? Я: сегодня у нас появилась много работы. Она: мне это нравится.
Я: то что появилось много работы? И смайлик улыбки поставил.
Она просмотрела но ничего не ответила.
Есть ли ошибка в моем переспросе? Нужно ли было промолчать на ее восхищение?

Сразу говорю, интим уже был между нами. Меня интересует, допустил ли я ошибку в общении? Может и глупый вопрос, мелочный..
Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474653) 1 год назад
Допустил ошибку, когда допустил интим...
Пиписёныш Просветленный (32434) 1 год назад
ей нравится что много работы - много будешь для неё денег зарабатывать и мало будешь её раздражать собой дома. Нет, никакой ошибки ты не совершил.
Максим ВолодинУченик (9) 1 год назад
Спасибо
Серж Серж Оракул (70880) 1 год назад
Допустил ошибку в том, что начал думать не допустил ли ты ошибку. Уверенный мужик никогда не ошибается. Бери пример с психопатов, которых бабы обожают.