Сегодня не заходил в телеграмм и ничего ей не писал. Так она спустя полдня сама написала: как это ты не зашел сегодня в телеграмм? Я: сегодня у нас появилась много работы. Она: мне это нравится. Я: то что появилось много работы? И смайлик улыбки поставил. Она просмотрела но ничего не ответила. Есть ли ошибка в моем переспросе? Нужно ли было промолчать на ее восхищение?
Сразу говорю, интим уже был между нами. Меня интересует, допустил ли я ошибку в общении? Может и глупый вопрос, мелочный..
Допустил ошибку в том, что начал думать не допустил ли ты ошибку. Уверенный мужик никогда не ошибается. Бери пример с психопатов, которых бабы обожают.
Я: то что появилось много работы? И смайлик улыбки поставил.
Она просмотрела но ничего не ответила.
Есть ли ошибка в моем переспросе? Нужно ли было промолчать на ее восхищение?