Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чём заключается ваше своеобразие?

Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (877887), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Просветленный (44353) 11 месяцев назад
Глаза разбегаются в стороны как только в магазин захожу....ловлю их, потом уже товар выбираю
§§Ласточка §§ Искусственный Интеллект (155477) 11 месяцев назад
Подход к людям своеобразный хочу подойду хочу нет))))
§§Ласточка §§Искусственный Интеллект (155477) 11 месяцев назад
Привет в обед, а у меня второй завтрак ))
Михаил ВязовиковИскусственный Интеллект (877887) 11 месяцев назад
В ЛК ко мне загляни. Четыре вопроса ждут чтобы их закрыли!))))
§§Ласточка §§ Искусственный Интеллект (155477) Михаил Вязовиков, Понятно))