Вылетает fnaf 9 на AMD Radeon RX 6500 XT

Fixnaght42 Ученик (204), закрыт 10 месяцев назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать если у многих на этой карточке всё ок. У меня вылетает и пишет: нехватает видеопамити измените разрешение, я менял на пред последние и последние все равно вылетает. Графика на самой низкой. Это происходит не всегда, сначала вылетало около голограммы, когда надо было нажать на кнопку на сцене, теперь вылетает в лаберинте и не как не уберается как бы я графику не менял. Сестема: 10 винда, Проц: AMD Ryzen 5 3600 6 ядер 12 потоков , Карта: AMD Radeon RX 6500 XT на 4 GB, ОЗУ: 16 GB, свободно на диске: 100 gb. Помогите пожалуйста, что можно сделать!
Лучший ответ
ded Moroz Оракул (53149) 11 месяцев назад
Если быть точным, в основном компьютерные игры выходят из строя при запуске по нескольким причинам, таким как:
- совместимость игры,
- запуск игры не в административном режиме,
- устаревший драйвер видеокарты,
- устаревшая версия игры,
- устаревшая программа запуска игр,
- устаревшее приложение для запуска,
- устаревшая сборка Windows,
- наложенные приложения,
- устаревшая версия DirectX,
- ненужные фоновые задачи,
- агрессивность антивирусного или защитного программного обеспечения,
- проблемы с распространяемыми файлами Microsoft Visual C++,
- разогнанный процессор / графический процессор,
- низкий приоритет игрового приложения,
- нехватка свободного места на диске для ОС,
- вирусы,
- итд.

вся статья "FNaF 9 Security Breach не запускается/вылетает на ПК: ошибки" здесь:
https://five-nights.ru/info/ispravlenie-oshibok-i-lagov/
Fixnaght42Ученик (204) 10 месяцев назад
Спасибо за ответы, но я всё понял. Оказывается у меня только на диске C стоял файл подкачки и то он был 1мб! Я его заменил на каждый диск (там две строчки у каждого диска) вставил по 16 гб так как у меня 16 (это надо умножить на 32) и поделил везде по 16гб! Вот и всё не вылетает. На высоких 100фпс
ded Moroz Оракул (53149) Fixnaght42, очень хорошо, что сами нашли проблему! Однако надеюсь, что всё же, хоть не много, Вас натолкнул на мысль :)
Остальные ответы
Egli . Профи (833) 11 месяцев назад
Майнеры (оаоаоаоаоаоаоао как неожиданно)
Fixnaght42Ученик (204) 10 месяцев назад
Спасибо за ответы, но я всё понял. Оказывается у меня только на диске C стоял файл подкачки и то он был 1мб! Я его заменил на каждый диск (там две строчки у каждого диска) вставил по 16 гб так как у меня 16 (это надо умножить на 32) и поделил везде по 16гб! Вот и всё не вылетает. На высоких 100фпс
cvazar Просветленный (42972) 11 месяцев назад
скорее всего мозги выносит видеодрайвер, у красных постоянно такая хня
по требам минималке ты соответствуешь
проверить винду на обновы, установить последнюю версию драйвера
не помогает - снизить разрешение и перейти в оконный режим