Куда же без кровавой гэбни-то. Жить скучно.
Оу шет мен гад дэмГуру (4238)
1 месяц назад
Сталин — это не вымышленный монстр, а реальный исторический персонаж, который причинил много страданий и смерти миллионам людей. Снимать фильм про него в жанре ужасов — это не только неэтично, но и опасно, потому что это может привести к искажению истории, травме памяти и банализации зла.
Я считаю, что фильмы про Сталина должны быть серьёзными, документальными или художественными, но основанными на достоверных фактах и свидетельствах. Такие фильмы могут помочь понять причины и последствия сталинского террора, а также почтить память жертв и героев того времени.