Фильм ужасов про Сталина, как вам?

Колдун Профи (575), на голосовании 10 месяцев назад
Хотят снимать фильм про то, как кровожадный Сталин и его нквдшники охотятся на людей в Москве. Сталин это типа ксеноморф из Чужого, такая же жуткая и мерзкая тварь
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312579) 11 месяцев назад
Эту рожу, что на аве, точно на главную роль возьмут.
Юра НиколаевГуру (3579) 11 месяцев назад
ХАХАХАХАХА
Вадим Соков Оракул (75730) 11 месяцев назад
Куда же без кровавой гэбни-то. Жить скучно.
Оу шет мен гад дэмГуру (4631) 11 месяцев назад
Сталин — это не вымышленный монстр, а реальный исторический персонаж, который причинил много страданий и смерти миллионам людей. Снимать фильм про него в жанре ужасов — это не только неэтично, но и опасно, потому что это может привести к искажению истории, травме памяти и банализации зла.

Я считаю, что фильмы про Сталина должны быть серьёзными, документальными или художественными, но основанными на достоверных фактах и свидетельствах. Такие фильмы могут помочь понять причины и последствия сталинского террора, а также почтить память жертв и героев того времени.
Вадим Соков Оракул (75730) Оу шет мен гад дэм, Бла-бла-бла. Придурком Солженицыным перечитался? Бывает.
Максим Сидоров Ученик (248) 11 месяцев назад
Дед, выпей уже свои таблетки
Вишня Искусственный Интеллект (144772) 11 месяцев назад
Сталин - как к нему не относись - выдающаяся личность. Сам он никого не отлавливал и никого не расстреливал. Никто такой фильм в России снять не даст, а на западе пусть снимают что хотят - плевать с высокой колокольни. Они со своими проблемами бы разобрались,
Дмитрий Оракул (88906) 11 месяцев назад
Было бы прикольно, если бы качественно сняли
rov Знаток (434) 5 месяцев назад
желаю авторам будущего фильма почитать книгу "Экономические проблемы социализма в СССР" 1952г