Фильм ужасов про Сталина, как вам?

Колдун Профи (595), на голосовании 2 дня назад
Хотят снимать фильм про то, как кровожадный Сталин и его нквдшники охотятся на людей в Москве. Сталин это типа ксеноморф из Чужого, такая же жуткая и мерзкая тварь
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (290611) 1 месяц назад
Эту рожу, что на аве, точно на главную роль возьмут.
Юра НиколаевМастер (1146) 1 месяц назад
ХАХАХАХАХА
Вадим Соков Оракул (73265) 1 месяц назад
Куда же без кровавой гэбни-то. Жить скучно.
Оу шет мен гад дэмГуру (4238) 1 месяц назад
Сталин — это не вымышленный монстр, а реальный исторический персонаж, который причинил много страданий и смерти миллионам людей. Снимать фильм про него в жанре ужасов — это не только неэтично, но и опасно, потому что это может привести к искажению истории, травме памяти и банализации зла.

Я считаю, что фильмы про Сталина должны быть серьёзными, документальными или художественными, но основанными на достоверных фактах и свидетельствах. Такие фильмы могут помочь понять причины и последствия сталинского террора, а также почтить память жертв и героев того времени.
Вадим Соков Оракул (73265) Оу шет мен гад дэм, Бла-бла-бла. Придурком Солженицыным перечитался? Бывает.
Максим Сидоров Ученик (244) 1 месяц назад
Дед, выпей уже свои таблетки
Вишня Искусственный Интеллект (137580) 1 месяц назад
Сталин - как к нему не относись - выдающаяся личность. Сам он никого не отлавливал и никого не расстреливал. Никто такой фильм в России снять не даст, а на западе пусть снимают что хотят - плевать с высокой колокольни. Они со своими проблемами бы разобрались,
Дмитрий Оракул (88254) 1 месяц назад
Было бы прикольно, если бы качественно сняли