В каком регионе России уже была первая весенняя гроза?

Yasha Gusman Ученик (5), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (40379) 11 месяцев назад
В Хабаровске 11го апреля. Потом правда снег пошёл несколько раз , но это такие мелочи...
буч 007 Оракул (78905) 11 месяцев назад
Грозы еще не было, но тюльпаны и черешни уже цветут. Беларусь.
Yasha GusmanУченик (5) 11 месяцев назад
посадили уже пшеницу и картошку?
буч 007Оракул (78905) 11 месяцев назад
Пшеницу не сажают, а сеют. А картошку сажают. Пшеницу колхозы посеяли еще в апреле, а картошку сажают сейчас. А в огородах хозяйки сажают лук, свеклу, морковь. Когда потеплеет, будут сажать теплолюбивые культуры: огурцы, кабачки, помидоры, перец. Всему свой порядок, свое время. ))
Андрей Искусственный Интеллект (207197) 11 месяцев назад
"Люблю грозу в начале мая
Когда весенний первый гром
Как ℼздонет из-под сарая
Так хрен опомнишься потом"
Тютчев
Владимир Синюков Мудрец (10079) 11 месяцев назад
Новокузнецк. Вчера выпадал снег. Растаял только к обеду. Сегодня 10 тепла....