Есть ли смысл делать силовые при похудении?

зелёное яблоко Ученик (24), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Gafara Оракул (54484) 12 месяцев назад
Конечно, силовые всегда есть смысл делать. Мышцы держать в тонусе.
Зеркало Оракул (84128) 12 месяцев назад
В случае кардио, жир ускоренно сгорает только во время тренировки, в случае силовых он ускоренно сгорает на протяжении всего дня, так как они разгоняют метаболизм.
Зоя Маркова Оракул (66264) 12 месяцев назад
конечно есть, больше всего эффект был от интервального голодания, силовых тренировок, контрастного душа и скраба Лимфодренажного horse force, не просто похудела, а именно фигуру подтянула
ЕленаПросветленный (33126) 12 месяцев назад
как всегда со своей рекламой,скраб - это все туфта