Перефразируйте предложения, согласно условия юридической техники письма.

Тоня Ледовская Ученик (96), на голосовании 10 месяцев назад
«Потерпевшие пояснили, что они материального ущерба не испытывают, кроме как морального неуважения случившегося»;
«Причиной электротравмы явилось то, что потерпевший не проверил отсутствие наличия электротока»;
«Ворвавшись в комнаты, подвергли дерзкому избиению прикомандированных водителей, причинив им телесные повреждения, которые совершенно не причастны к предыдущей драке»;
«Исчезнувшие вещи у него на незначительную сумму не представляют большой общественной опасности»;
«Подвергнуть Иванова штрафу в доход государства в сумме тридцати суток»;
«Можно ли определить стоимость обуви по следам обуви? »;
«Не является ли шланг, изъятый у подозреваемого, холодным оружием?»;
«В квартире 1 дома 43 по улице Суворова был обнаружен труп гр. Б., который проживал по вышеуказанному адресу в висячем положении»;
«Телесные повреждения получены по месту жительства на помойке».
« 31 января неизвестный по ул. Трамвайная оскорбил гражданку Романову, нанеся ей удар ножом в спину»;
«Так как площадь челюсти потерпевшего не охватывалась одним ударом, подозреваемый усилил удары и расположил их равномерно по обширной челюстной территории»;.
«Труп Т. при жизни был трезв, холост и полностью одет»;
«Из лифта неожиданно выскочила собака и хозяйка, которая начала гавкать и всячески кусаться»;
«Труп сидит в непринужденной позе по месту своей прописки»;
«Увидев патрульных, гражданин Говоров начал убегать от машины, но через 20 километров был настигнут и обезврежен»;
«С протоколом обвиняемый ознакомился, в чем глубоко раскаялся.
«По свидетельству очевидцев установлено, что собаку марки “пудель” угнала бродячая стая псов»;
«При осмотре обнаружены шкаф, стул, стол, на столе моя фуражка»;
«Осмотр проводился при естественной погоде»;
«Находясь в состоянии алкогольного опьянения, гражданин Сидоров случайно поскользнулся и упал на находящийся у него в руках нож, получив в результате девять ножевых ранений»;
Голосование за лучший ответ
KrypticVortex Мыслитель (6674) 11 месяцев назад
Потерпевшие утверждают, что они не понесли материального ущерба, кроме морального неуважения в связи с произошедшим.
Причина электротравмы заключалась в том, что потерпевший не проверил отсутствие электрического тока.
Прикомандированные водители были подвергнуты дерзкому избиению в результате нападения на них ворвавшихся в комнаты, что привело к телесным повреждениям, не связанным с предыдущей дракой.
Пропавшие вещи у него не представляют большой общественной опасности и имеют незначительную стоимость.
Иванова подлежит наказанию в виде штрафа в пользу государства в размере тридцати дней.
Можно ли определить стоимость обуви по следам, оставленным обувью?
Шланг, изъятый у подозреваемого, не является ли холодным оружием?
В квартире 1 дома 43 по улице Суворова был обнаружен труп гр. Б., проживавшего по данному адресу и находившегося в висячем положении.
Телесные повреждения были получены на месте жительства на помойке.
31 января по улице Трамвайной неизвестный оскорбил гражданку Романову, нанеся ей удар ножом в спину.
Подозреваемый усилил удары, так как площадь челюсти потерпевшего не была охвачена одним ударом, и расположил их равномерно по всей челюстной территории.
Труп Т. был найден полностью одетым и находившимся в трезвом состоянии.
Из лифта выскочила собака и ее хозяйка, которая начала гавкать и кусаться.
Труп сидит в непринужденной позе в своей квартире.
Гражданин Говоров убежал от машины, когда увидел патрульных, но был обезврежен и задержан через 20 километров.
Обвиняемый ознакомился с протоколом и выразил глубокое раскаяние в своих действиях.
17. Согласно свидетельству очевидцев, собаку марки "пудель" похитила бродячая стая собак.

При осмотре были обнаружены предметы мебели, такие как шкаф, стул и стол, а также моя фуражка на столе.
Осмотр был проведен при естественных погодных условиях.
Гражданин Сидоров, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, случайно упал на нож, находившийся в его руках, и получил девять ножевых ранений.