Можно ли есть много яиц в смятку?

game game Мастер (1141), закрыт 12 месяцев назад
Я очень ОЧЕНЬ люблю есть яйца в смятку! Когда съедаю 3 штучки (раньше была норма после которой наедался) чувствую что прямо вот ХОЧУ ещё! Этот прекрасный вкус желтка! ВУХ! БЛАЖЕНСТВО! Но может ли это быть вредно?
Лучший ответ
Gafara Оракул (54482) 12 месяцев назад
Можно, сколько хочется. Давно доказано, что холестерин в жетлке полезный и его излишек нивелирует другое вещество в желтке.
Остальные ответы
С.Н. Искусственный Интеллект (100523) 12 месяцев назад
Ешь перепелиные, в них нет сальмонелеза. А в куриных есть.
game gameМастер (1141) 12 месяцев назад
Там точно 3 дело не обойдется :D
С.Н. Искусственный Интеллект (100523) Да, но можно сырые есть.
Не надо оскорблений Просветленный (47040) 12 месяцев назад
может. три в день не больше
game gameМастер (1141) 12 месяцев назад
А почему?
Не надо оскорблений Просветленный (47040) game game, ну там много холестерина и алергия может быть
Интеллигенция Мыслитель (5289) 12 месяцев назад
30 яиц за раз съешь
game gameМастер (1141) 12 месяцев назад
Это вызов? Мой рекорд 14. Неделю назад сьел! Это было великолепно! Плохого самочувствия у себя не замечал.
Интеллигенция Мыслитель (5289) game game, по исследованиям учёных было доказано что 30 яиц за день - смертельная доза. Это вызов
Rock and Roll is My Religion Оракул (83035) 12 месяцев назад
конечно можно, главное яйца что бы были свежими и от домашних несушек
иного смысла нет есть - от них пользы никакой
game gameМастер (1141) 12 месяцев назад
Мне не нужна польза, мне главное вкус и чтоб вреда небыло
Rock and Roll is My Religion Оракул (83035) game game, вкус только у домашних яиц , если ты их никогда не ел тебе никогда и не понять
Yulia-S Мудрец (10378) 12 месяцев назад
Можно и даже нужно. Это полезный продукт.
dima k Оракул (81475) 12 месяцев назад
Нет, от яиц не помрёшь
Павел Васильев Оракул (53318) 12 месяцев назад
Десяток за неделю, второю, вполне.
Give me a name Ученик (63) 12 месяцев назад
Не стоит есть слишком много 3 яйца в день не более двух раз в неделю.