Можно ли есть много яиц в смятку?

game game Мастер (1182), закрыт 1 год назад
Я очень ОЧЕНЬ люблю есть яйца в смятку! Когда съедаю 3 штучки (раньше была норма после которой наедался) чувствую что прямо вот ХОЧУ ещё! Этот прекрасный вкус желтка! ВУХ! БЛАЖЕНСТВО! Но может ли это быть вредно?
Лучший ответ
Gafara Оракул (54491) 1 год назад
Можно, сколько хочется. Давно доказано, что холестерин в жетлке полезный и его излишек нивелирует другое вещество в желтке.
Остальные ответы
С.Н. Искусственный Интеллект (101383) 1 год назад
Ешь перепелиные, в них нет сальмонелеза. А в куриных есть.
game gameМастер (1182) 1 год назад
Там точно 3 дело не обойдется :D
С.Н. Искусственный Интеллект (101383) Да, но можно сырые есть.
Не надо оскорблений, сам подумай Просветленный (47537) 1 год назад
может. три в день не больше
game gameМастер (1182) 1 год назад
А почему?
Не надо оскорблений, сам подумай Просветленный (47537) game game, ну там много холестерина и алергия может быть
Интеллигенция Мыслитель (5343) 1 год назад
30 яиц за раз съешь
game gameМастер (1182) 1 год назад
Это вызов? Мой рекорд 14. Неделю назад сьел! Это было великолепно! Плохого самочувствия у себя не замечал.
Интеллигенция Мыслитель (5343) game game, по исследованиям учёных было доказано что 30 яиц за день - смертельная доза. Это вызов
Toad Оракул (83320) 1 год назад
конечно можно, главное яйца что бы были свежими и от домашних несушек
иного смысла нет есть - от них пользы никакой
game gameМастер (1182) 1 год назад
Мне не нужна польза, мне главное вкус и чтоб вреда небыло
Toad Оракул (83320) game game, вкус только у домашних яиц , если ты их никогда не ел тебе никогда и не понять
Yulia-S Мудрец (10395) 1 год назад
Можно и даже нужно. Это полезный продукт.
dima k Оракул (82965) 1 год назад
Нет, от яиц не помрёшь
Павел Васильев Оракул (54107) 1 год назад
Десяток за неделю, второю, вполне.
Give me a name Ученик (63) 1 год назад
Не стоит есть слишком много 3 яйца в день не более двух раз в неделю.