К чему снится здоровая мама, которая на самом деле только пережила инсульт и правая сторона не функционирует?!

Вия Ученик (118), закрыт 11 месяцев назад
К чему снится здоровая мама, которая на самом деле только пережила инсульт и правая сторона не функционирует?!
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (723880) 1 год назад
дыхательная гимнастика Фролова, очень простое и очень эффективное средство, два-три месяца
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (269520) 1 год назад
На духовном уровне нет болезней и все здоровы.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (185427) 1 год назад
как раз таки болезни идут оттуда :))
Svetobor Voron Мыслитель (5194) 1 год назад
Сон желания, у него нет явного предсказания
ВияУченик (118) 1 год назад
Я думачто сон в руку. Именно так и будет, мама поправится. Вообще мне сны снятся, как предсказание на будущее.
Krom Просветленный (40090) 1 год назад
почаше мысленно представояйте маму здоровой, ьогда быстрее поправица
ВияУченик (118) 1 год назад
Спасибо. Так и есть, думаю и надеюсь. Собираюсь к ней. Всё будет хорошо. Спасибо
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185427) 1 год назад
мозг снит то что есть в памяти. вышел на блок памяти где она здорова - снится здоровой.. это как листать тлфн с картинками..