Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня взяли мазок и ещё я курю электронные сигареты, могут ли найти никотин если его брали из горла и носа?

Котобумбик Профи (996), на голосовании 11 месяцев назад
Я болел и пошёл в больницу за справкой, потом сказали взять мазок на бациллу леффлера, взяли из зева и из носа, могут ли найти никотин?
Голосование за лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (101131) 12 месяцев назад
если поставят цель найти никотин - найдут.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612077) 12 месяцев назад
Никотин нет, его и не ищут
А вот гонорею и спид - легко.
Экий ты дурень...
Таня Тролль Ученик (115) 12 месяцев назад
Если в семье кто-то курит вали на него, пассивное курение даже хуже. Главное ври с честными глазами
КотобумбикПрофи (996) 12 месяцев назад
если найдут я скажу что пробовал у друга
Таня Тролль Ученик (115) Котобумбик, можно и так, но если серьёзно, не парься, найдут значит найдут. Родители тебя не убьют за это.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320361) 12 месяцев назад
у тебя дифтерийную палочку ищут,а не никотин..всем по фиг на то что ты куришь..абсолютно всем врачам..тебе про вред курения рассказали в школе на биологии а дальше твой личный выбор.. найдут дифтерию может и не выживешь,курением то иммунитет органов дыхания уже повредил..