Голосование за лучший ответ
Вас Ёк
1 месяц назад
Конечно можно.
... позитрон, как раз этим только и занимается.
Его волновая функция движется в обратную сторону во времени.
Жаль, что всегда это кончается аннигиляцией.
Уфолог Сверхъестественное
1 месяц назад
Это что на видео магнитный воин?)) Я примерно этого додика так и представлял.
Очень много там всего в видео. Нужно разбирать конкретно каждый пример. С вагонами я не согласен, он сам сказал ск. света инвариантна, т.е. в любой ИСО она постоянна, если вагон движется 200т.м.с. то ск. св. его фонаря будет 500т.с. м.с. (относительно наблюдателя)и этот свет опережать будет свет наблюдателей они его будут видеть с синим смещением.