Вопрос по поводу возможности путешествий во времени.

Михайло Потапыч Ученик (170), на голосовании 11 месяцев назад
Недавно на майл ру я нашёл аккаунт Виктора Крекера, который называется "Магнитный Воин 2.0" (https://otvet.mail.ru/profile/id291871970/). Он здесь публиковал вопрос о своей машине времени. Но вопросы по какой-то причине были удалены. Но у меня осталась ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=sZyA_EmibQQ . Меня интересует информация от знающих людей, насколько можно относиться к этому серьёзно? Это работает? Просто я за этим слежу уже где-то месяц и пока нигде не увидел "квалифицированного" отзыва по поводу этого открытия или псевдооткрытия. Можно об этом детально рассказать?
Голосование за лучший ответ
Василий Пктров Искусственный Интеллект (108268) 12 месяцев назад
Время это особый вид материи , по виду получается можно перемещаться
Это опять я Оракул (67269) 12 месяцев назад
А ты знаешь, с какой скоростью вращается и летит Земля вокруг Солнца, Солнце в Галактике, и т.д.? Посчитай, куда ты попадешь и где они будут минут через пять.
Вас Ёк Оракул (87343) 12 месяцев назад
Конечно можно.
... позитрон, как раз этим только и занимается.
Его волновая функция движется в обратную сторону во времени.

Жаль, что всегда это кончается аннигиляцией.
Сергей Дивов Просветленный (21045) 12 месяцев назад
Жизнь и есть путешевствие по времени.
Уфолог Сверхъестественное Мудрец (16663) 12 месяцев назад
Это что на видео магнитный воин?)) Я примерно этого додика так и представлял.
Очень много там всего в видео. Нужно разбирать конкретно каждый пример. С вагонами я не согласен, он сам сказал ск. света инвариантна, т.е. в любой ИСО она постоянна, если вагон движется 200т.м.с. то ск. св. его фонаря будет 500т.с. м.с. (относительно наблюдателя)и этот свет опережать будет свет наблюдателей они его будут видеть с синим смещением.
Михайло ПотапычУченик (170) 11 месяцев назад
Вот этот то додик и крушил Мэйл Ру 5 лет)
ЭФФФФИРРРР