А вот как, по-вашему: обычно все заканчивается тривиально или нет? Или как?

Lila Гений (79628), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Gagtungr Мудрец (19948) 12 месяцев назад
Иногда победный гол забивают на последней секунде. Но чаще да, тривиально. Но ценность не в самом окончании, а в предвкушении и интриге. Потому что если капнуть, то ничто не кончается никогда.
Остальные ответы
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (131479) 12 месяцев назад
По-разному. Иногда не логично совсем.
Рязанова Мария Оракул (53976) 12 месяцев назад
Обычно всë обычно) Но иногда бывают нетривиальные концовки. Смотря кто участвует в ситуации
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396769) 12 месяцев назад
Нет. Иногда исход событий бывает совсем не предсказуем.
Гулида Доминова Искусственный Интеллект (104335) 12 месяцев назад
если бы всё было так банально , избито , то стало бы неинтересно. всё имеет развитие.