Если зеля переметнется к Китаю, ведь это не хорошо для РФ?

Вадим . Профи (869), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
er13 Оракул (56939) 1 месяц назад
МоторСич наконец продаст?
Chert Vas Искусственный Интеллект (131757) 1 месяц назад
РФ должна уяснить себе, поднимать свою экономику с булок
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (167947) 1 месяц назад
Вообще-то Россия с Китаем не воюет. :) А зеля Китай не на один лярд долларов кинул.
Вадим .Профи (869) 1 месяц назад
пендосам то он побольше должен, так и расплакаться может что он не сам, его заставили
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (167947) Его слёзки только ЛГБТешников проймут. :)
Русский Искусственный Интеллект (149544) 1 месяц назад
товарищ Си не дурак. китайцы помнят как их кинули с мотор сичей
Лидер или козёл отпущения Мудрец (15536) 1 месяц назад
Ну перэметнетси и шо он взробiт?
Вадим .Профи (869) 1 месяц назад
шо шо? помощь помогати им будут
Владимир Синюков Мыслитель (6617) 1 месяц назад
Значит запад его уже - кинул....
Вадим .Профи (869) 1 месяц назад
ну запад прямо никогда не скажет, что нибудь типа, пшол вон щенок
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (312795) 1 месяц назад
Боже, прости Украину!
Вадим .Профи (869) 1 месяц назад
накуй они нужны, эти гнилы бандеровские гадить и ныть будут постоянно
Вадим . Профи (869) Вадим ., гниды