Если зеля переметнется к Китаю, ведь это не хорошо для РФ?

Вадим . Профи (929), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
er13 Оракул (57439) 12 месяцев назад
МоторСич наконец продаст?
Chert Vas Искусственный Интеллект (156768) 12 месяцев назад
РФ должна уяснить себе, поднимать свою экономику с булок
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184402) 12 месяцев назад
Вообще-то Россия с Китаем не воюет. :) А зеля Китай не на один лярд долларов кинул.
Вадим .Профи (929) 12 месяцев назад
пендосам то он побольше должен, так и расплакаться может что он не сам, его заставили
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184402) Его слёзки только ЛГБТешников проймут. :)
Русский Искусственный Интеллект (155285) 12 месяцев назад
товарищ Си не дурак. китайцы помнят как их кинули с мотор сичей
Лидер или козёл отпущения Просветленный (31726) 12 месяцев назад
Ну перэметнетси и шо он взробiт?
Вадим .Профи (929) 12 месяцев назад
шо шо? помощь помогати им будут
Владимир Синюков Мудрец (10079) 12 месяцев назад
Значит запад его уже - кинул....
Вадим .Профи (929) 12 месяцев назад
ну запад прямо никогда не скажет, что нибудь типа, пшол вон щенок
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345394) 12 месяцев назад
Боже, прости Украину!
Вадим .Профи (929) 12 месяцев назад
накуй они нужны, эти гнилы бандеровские гадить и ныть будут постоянно
Вадим . Профи (929) Вадим ., гниды