Обязательно сдавать мазок или кровь на хламидии сдать достаточно?

Асзаб Валев Ученик (190), на голосовании 11 месяцев назад
У моей партнерши обнаружили хламидии, пойду сдам тоже, хотя недавно сдавал общие кровь и мочу (все нормально)
Голосование за лучший ответ
Не надо оскорблений Просветленный (47025) 12 месяцев назад
на хламидии делают мазок и у женщин и у мужчин, лекарство на всякий случай есть ещё Тинидозол
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 12 месяцев назад
Это - другое.Сдавайте мазок и выбирайте партнерш ..."со справкой".
Niis Просветленный (39548) 12 месяцев назад
Тебе смысла сдавать нет, они у тебя есть. Лечись вместе с партнершей.