Аксессуары для пк

Давид Беркаев Знаток (285), на голосовании 10 месяцев назад
Какую мышку лучше взять, Bloody V8 или Logitech G102 lightsync?
Голосование за лучший ответ
ghfgh Isamyigfhdfghlov Ученик (200) 11 месяцев назад
Обе мыши, Bloody V8 и Logitech G102 Lightsync, имеют свои преимущества и недостатки, поэтому выбор между ними зависит от ваших потребностей и предпочтений.

Bloody V8 - это проводная игровая мышь, которая имеет высокую скорость отклика и поддерживает до 8 программных профилей, что позволяет настраивать кнопки и макросы для каждой игры. Она также имеет настраиваемую RGB подсветку и покрытие, которое предотвращает скольжение пальцев. Но некоторые пользователи могут считать, что она довольно громоздкая и неудобная в использовании.

Logitech G102 Lightsync - это также проводная мышь, но она более компактна и легкая, что может быть предпочтительнее для некоторых пользователей. Она имеет высокую точность отслеживания движения и поддерживает настройку DPI до 8000, что может быть полезно для игроков, которым нужна высокая чувствительность мыши. Также она имеет поддержку настраиваемой RGB подсветки и можно настроить до 6 кнопок.

Обе мыши хорошо работают для игр, поэтому выбор между ними зависит от того, какой функционал вам более важен. Если вам нужны дополнительные настраиваемые функции и более крупная мышь, то Bloody V8 может быть лучшим выбором. Если вы ищете более легкую и компактную мышь с высокой точностью и настраиваемыми DPI, то Logitech G102 Lightsync может быть лучшим вариантом.