Не запускается GTA V через Epic Games

Степан Иванов Ученик (124), на голосовании 11 месяцев назад
Не запускается GTA V через Epic Games выдает ошибку LS-0013. Все сделал что указано на сайте Epic Games для устранения проблемы. Переустанавливал саму игру, отключал антивирусник, и пробывал разные варианты из инета, ничего не помогат.... может кто знает? С другими играми все ок. Скачивал через Epic Games, акк не купленный
Дополнен 12 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834527) 12 месяцев назад
видеодрайверы удали и запусти на первичных, потом как запустится поставишь
Степан ИвановУченик (124) 12 месяцев назад
ОГО! Благодаря твоему ответу я вспомнил что можно просто переустановить драйвера!!! и это помогло. Это конечно не то что ты предложил, но мысль почти та же! спасибо
Саша Шуберт Знаток (256) 9 месяцев назад
Вот посмотри, тут подробная инструкция как исправить данную ошибку https://www.youtube.com/watch?v=VielT8TrcjA&t=13s