Помогите, проблема с пк

Кирилл Трубин Трубин Знаток (367), на голосовании 11 месяцев назад
Я хз что это, ну крч, когда я включаю винду, то клавиатура через 30 сек просто перестаёт печатать, а при нажатии на таб вылезают окна, сносил видну два раза, пытался с других клавиатур-ничего не помогает. Что делать?
Голосование за лучший ответ
happy pc Просветленный (30703) 12 месяцев назад
сносил винду 2 раза и с этого момента по подробнее, как сносил и что делал, какой релиз винды и т.д. Запусти с флешки linux mint и если проблема сохранится значит она аппаратная, если всё норм будет с набором текста значит смени установочный образ винды на нормальный.
Кирилл Трубин ТрубинЗнаток (367) 12 месяцев назад
Хз, я другу отдавал сносить.
happy pc Просветленный (30703) Кирилл Трубин Трубин, хех, ну понятно, забей тогда раз ни ты не друг не шарите то просто смиритесь. или иди к другу и делай установочную флешку, делай её установочной через ventoy, скидывай туда 2 образа(win10 и linux mint) загружаешься с флешки запускаешь линукс минт без установки проверяешь работоспособность, перезагружаешься и с флешки запускаешь установки win10pro (естественно оригинальный последний релиз) на этапе выбора раздела удаляешь все разделы и устанавливаешь в единую неразмченную область(если ранее диск был разбит на С и Д то удаляешь все разделы кроме Д) после первого запуска и установки всех обновлений в том числе необязательных обновлений с драйверами можно провести постоянную активацию бесплатно. удачи. всё нужное есть тут https://disk.yandex.ru/d/8ZTZyDTUtfD7dA
csda asdasd Мыслитель (5717) 12 месяцев назад
у меня была проблема со старым компом зависал наглухо. читал форумы всякую х..ню, все перепробовал. в итоге помогло вытащить одну из плашек оперативной памяти причем в др слоте она работала нормально. короче экстрасенсов нет методом диагностики железа
Smailik Искусственный Интеллект (120568) 12 месяцев назад
Может вирус цепляешь каждый раз после переустановки . И кто тебе тут поможет после такого ?
Кирилл Трубин ТрубинЗнаток (367) 12 месяцев назад
Ахрененный вирус, я даже ничего не качал после переустановки